RNF14CTE1K58
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF14CTE1K58
وصف المنتج RES 1.58K OHM 1/4W .25% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF14CTE1K58.pdf2.RNF14CTE1K58.pdf
  • رسالة
مواصفات RNF14CTE1K58
رقم القطعة RNF14CTE1K58 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 656494 pcs ورقة البيانات 1.RNF14CTE1K58.pdf2.RNF14CTE1K58.pdf
تسامح ±0.25% معامل درجة الحرارة ±25ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
سلسلة RNF وضع لوحة 1.58 kOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RN 1/4 T9 1.58K 0.25% R