RNF14CTE10K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14CTE10K0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF14CTE10K0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 10K OHM 1/4W .25% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF14CTE10K0.pdf2.RNF14CTE10K0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات RNF14CTE10K0
رقم القطعة RNF14CTE10K0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 809065 pcs ورقة البيانات 1.RNF14CTE10K0.pdf2.RNF14CTE10K0.pdf
تسامح ±0.25% معامل درجة الحرارة ±25ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
سلسلة RNF وضع لوحة 10 kOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RN 1/4 T9 10K 0.25% R