RMCP1206FT4R70
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RMCP1206FT4R70
وصف المنتج RES SMD 4.7 OHM 1% 1/3W 1206
جداول البيانات: RMCP1206FT4R70.pdf
  • رسالة
مواصفات RMCP1206FT4R70
رقم القطعة RMCP1206FT4R70 الصانع Stackpole Electronics Inc.
الكمية متاحة 4670334 pcs ورقة البيانات RMCP1206FT4R70.pdf
تقييم الجهد - AC - الجهد - العمل 0.333W, 1/3W
الجهد - انهيار 1206 سمك (ماكس) ±200ppm/°C
حجم / البعد 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) سلسلة RMCP
بنفايات الحالة Tape & Reel (TR) الاستقطاب 1206 (3216 Metric)
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم RMCP1206FT4R70 ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.028" (0.70mm)
الميزات Automotive AEC-Q200 في FIFO 2
وصف موسع 4.7 Ohm ±1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) ±1%
وصف RES SMD 4.7 OHM 1% 1/3W 1206 طلاء، نوع السكن Thick Film