RMCP1206FT4K99
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RMCP1206FT4K99
وصف المنتج RES 4.99K OHM 1% 1/3W 1206
جداول البيانات: RMCP1206FT4K99.pdf
  • رسالة
مواصفات RMCP1206FT4K99
رقم القطعة RMCP1206FT4K99 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 6512909 pcs ورقة البيانات RMCP1206FT4K99.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 1206 حجم / البعد 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
سلسلة RMCP وضع لوحة 4.99 kOhms
السلطة (واتس) 0.333W, 1/3W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1206 (3216 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.028" (0.70mm)
الميزات Automotive AEC-Q200 معدل الفشل -
وصف تفصيلي 4.99 kOhms ±1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film تركيب Thick Film