RMCF2010JT3R90
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2010JT3R90 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RMCF2010JT3R90
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 3.9 OHM 5% 3/4W 2010
جداول البيانات: 1.RMCF2010JT3R90.pdf2.RMCF2010JT3R90.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات RMCF2010JT3R90
رقم القطعة RMCF2010JT3R90 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 339467 pcs ورقة البيانات 1.RMCF2010JT3R90.pdf2.RMCF2010JT3R90.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±400ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 2010 حجم / البعد 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
سلسلة RMCF وضع لوحة 3.9 Ohms
السلطة (واتس) 0.75W, 3/4W التعبئة والتغليف Original-Reel®
حزمة / كيس 2010 (5025 Metric) اسماء اخرى RMCF2010JT3R90DKR
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.028" (0.70mm) الميزات Automotive AEC-Q200
معدل الفشل - وصف تفصيلي 3.9 Ohms ±5% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film