RMCF2010JT3M30
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2010JT3M30 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RMCF2010JT3M30
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 3.3M OHM 5% 3/4W 2010
جداول البيانات: 1.RMCF2010JT3M30.pdf2.RMCF2010JT3M30.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4000 pcs
8000 pcs
  • رسالة
مواصفات RMCF2010JT3M30
رقم القطعة RMCF2010JT3M30 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 2985898 pcs ورقة البيانات 1.RMCF2010JT3M30.pdf2.RMCF2010JT3M30.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 2010 حجم / البعد 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
سلسلة RMCF وضع لوحة 3.3 MOhms
السلطة (واتس) 0.75W, 3/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2010 (5025 Metric) اسماء اخرى RMCF2010JT3M30-ND
RMCF2010JT3M30TR
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.028" (0.70mm) الميزات Automotive AEC-Q200
معدل الفشل - وصف تفصيلي 3.3 MOhms ±5% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film