RMCF1206FT180K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1206FT180K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RMCF1206FT180K
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 180K OHM 1% 1/4W 1206
جداول البيانات: 1.RMCF1206FT180K.pdf2.RMCF1206FT180K.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات RMCF1206FT180K
رقم القطعة RMCF1206FT180K الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 838490 pcs ورقة البيانات 1.RMCF1206FT180K.pdf2.RMCF1206FT180K.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 1206 حجم / البعد 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
سلسلة RMCF وضع لوحة 180 kOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس 1206 (3216 Metric) اسماء اخرى RMCF1206FT180KCT
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.028" (0.70mm) الميزات Automotive AEC-Q200
معدل الفشل - وصف تفصيلي 180 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film