RMCF1206FT17R4
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RMCF1206FT17R4 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RMCF1206FT17R4
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES SMD 17.4 OHM 1% 1/4W 1206
جداول البيانات: 1.RMCF1206FT17R4.pdf2.RMCF1206FT17R4.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات RMCF1206FT17R4
رقم القطعة RMCF1206FT17R4 الصانع Stackpole Electronics Inc.
الكمية متاحة 951650 pcs ورقة البيانات 1.RMCF1206FT17R4.pdf2.RMCF1206FT17R4.pdf
تقييم الجهد - AC - الجهد - العمل 0.25W, 1/4W
الجهد - انهيار 1206 سمك (ماكس) ±100ppm/°C
حجم / البعد 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) سلسلة RMCF
بنفايات الحالة Digi-Reel® الاستقطاب 1206 (3216 Metric)
اسماء اخرى RMCF1206FT17R4DKR درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم RMCF1206FT17R4
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.028" (0.70mm) الميزات Automotive AEC-Q200
في FIFO 2 وصف موسع 17.4 Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) ±1% وصف RES SMD 17.4 OHM 1% 1/4W 1206