RHC2512FT47R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RHC2512FT47R0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RHC2512FT47R0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 47 OHM 1% 2W 2512
جداول البيانات: 1.RHC2512FT47R0.pdf2.RHC2512FT47R0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات RHC2512FT47R0
رقم القطعة RHC2512FT47R0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 98826 pcs ورقة البيانات 1.RHC2512FT47R0.pdf2.RHC2512FT47R0.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 2512 حجم / البعد 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
سلسلة RHC وضع لوحة 47 Ohms
السلطة (واتس) 2W التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)