RHC2512FT464R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RHC2512FT464R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RHC2512FT464R
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 464 OHM 1% 2W 2512
جداول البيانات: 1.RHC2512FT464R.pdf2.RHC2512FT464R.pdf
  • رسالة
مواصفات RHC2512FT464R
رقم القطعة RHC2512FT464R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 308669 pcs ورقة البيانات 1.RHC2512FT464R.pdf2.RHC2512FT464R.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 2512 حجم / البعد 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
سلسلة RHC وضع لوحة 464 Ohms
السلطة (واتس) 2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2512 (6432 Metric) اسماء اخرى RHC 2512 464 1% R
RHC2512464FR
RHC2512464FR-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.028" (0.70mm) الميزات Moisture Resistant
معدل الفشل - وصف تفصيلي 464 Ohms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thick Film