RGC1206FTD294K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RGC1206FTD294K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RGC1206FTD294K
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 294K OHM 1% 1/4W 1206
جداول البيانات: 1.RGC1206FTD294K.pdf2.RGC1206FTD294K.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
10000 pcs
  • رسالة
مواصفات RGC1206FTD294K
رقم القطعة RGC1206FTD294K الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 4176277 pcs ورقة البيانات 1.RGC1206FTD294K.pdf2.RGC1206FTD294K.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 1206 حجم / البعد 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
سلسلة RGC وضع لوحة 294 kOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1206 (3216 Metric) اسماء اخرى RGC1206FTD294K-ND
RGC1206FTD294KTR
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.030" (0.75mm) الميزات -
معدل الفشل - وصف تفصيلي 294 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thick Film