RGC1206FTD237R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RGC1206FTD237R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RGC1206FTD237R
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 237 OHM 1% 1/4W 1206
جداول البيانات: 1.RGC1206FTD237R.pdf2.RGC1206FTD237R.pdf
  • رسالة
مواصفات RGC1206FTD237R
رقم القطعة RGC1206FTD237R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 3650216 pcs ورقة البيانات 1.RGC1206FTD237R.pdf2.RGC1206FTD237R.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 1206 حجم / البعد 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
سلسلة RGC وضع لوحة 237 Ohms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1206 (3216 Metric) اسماء اخرى RGC 1/8 T1 237 1% R