RC12JT1R30
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RC12JT1R30 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RC12JT1R30
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 1.3 OHM 1/2W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.RC12JT1R30.pdf2.RC12JT1R30.pdf
  • رسالة
مواصفات RC12JT1R30
رقم القطعة RC12JT1R30 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 451830 pcs ورقة البيانات 1.RC12JT1R30.pdf2.RC12JT1R30.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة -
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.142" Dia x 0.374" L (3.60mm x 9.50mm)
سلسلة RC وضع لوحة 1.3 Ohms
السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RC 1/2 1.3 5% R