RC12JT1M60
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RC12JT1M60 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RC12JT1M60
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 1.6M OHM 1/2W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.RC12JT1M60.pdf2.RC12JT1M60.pdf
  • رسالة
مواصفات RC12JT1M60
رقم القطعة RC12JT1M60 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 820158 pcs ورقة البيانات 1.RC12JT1M60.pdf2.RC12JT1M60.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة -
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.142" Dia x 0.374" L (3.60mm x 9.50mm)
سلسلة RC وضع لوحة 1.6 MOhms
السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات Non-Inductive, Pulse Withstanding معدل الفشل -
وصف تفصيلي 1.6 MOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive, Pulse Withstanding Carbon Composition تركيب Carbon Composition