MR3JT10L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
MR3JT10L0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MR3JT10L0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 0.01 OHM 3W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.MR3JT10L0.pdf2.MR3JT10L0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
750 pcs
1500 pcs
2250 pcs
  • رسالة
مواصفات MR3JT10L0
رقم القطعة MR3JT10L0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 218818 pcs ورقة البيانات 1.MR3JT10L0.pdf2.MR3JT10L0.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة -
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.205" Dia x 0.560" L (5.21mm x 14.22mm)
سلسلة MR وضع لوحة 10 mOhms
السلطة (واتس) 3W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى MR3JT10L0-ND
MR3JT10L0TR
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 275°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive, Non-Magnetic
معدل الفشل - وصف تفصيلي 10 mOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive, Non-Magnetic Metal Foil