MR3JB50L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
MR3JB50L0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MR3JB50L0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 0.05 OHM 3W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.MR3JB50L0.pdf2.MR3JB50L0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات MR3JB50L0
رقم القطعة MR3JB50L0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 228554 pcs ورقة البيانات 1.MR3JB50L0.pdf2.MR3JB50L0.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة -
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.205" Dia x 0.560" L (5.21mm x 14.22mm)
سلسلة MR وضع لوحة 50 mOhms
السلطة (واتس) 3W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى MR 3 0.05 5% B