MLFM1FTD20K0
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MLFM1FTD20K0
وصف المنتج RES 20K OHM 1% 1W MELF 0207
جداول البيانات: MLFM1FTD20K0.pdf
  • رسالة
مواصفات MLFM1FTD20K0
رقم القطعة MLFM1FTD20K0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 1037418 pcs ورقة البيانات MLFM1FTD20K0.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0207 حجم / البعد 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
سلسلة MLFM وضع لوحة 20 kOhms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس MELF, 0207 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
الميزات - معدل الفشل -
وصف تفصيلي 20 kOhms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0207 Thin Film تركيب Thin Film