MLFM1FTD10K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MLFM1FTD10K0
وصف المنتج RES 10K OHM 1% 1W MELF 0207
جداول البيانات: MLFM1FTD10K0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات MLFM1FTD10K0
رقم القطعة MLFM1FTD10K0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 986402 pcs ورقة البيانات MLFM1FTD10K0.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0207 حجم / البعد 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
سلسلة MLFM وضع لوحة 10 kOhms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس MELF, 0207 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات - معدل الفشل -
وصف تفصيلي 10 kOhms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0207 Thin Film تركيب Thin Film