HVCB2010JKL10M0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVCB2010JKL10M0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: HVCB2010JKL10M0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 10M OHM 5% 1W 2010
جداول البيانات: 1.HVCB2010JKL10M0.pdf2.HVCB2010JKL10M0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات HVCB2010JKL10M0
رقم القطعة HVCB2010JKL10M0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 62796 pcs ورقة البيانات 1.HVCB2010JKL10M0.pdf2.HVCB2010JKL10M0.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 2010 حجم / البعد 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
سلسلة HVC وضع لوحة 10 MOhms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2010 (5025 Metric) اسماء اخرى HVCB 2010 T0 10M 5% I