HVCB2010FTL2M21
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVCB2010FTL2M21 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: HVCB2010FTL2M21
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 2.21M OHM 1% 1W 2010
جداول البيانات: 1.HVCB2010FTL2M21.pdf2.HVCB2010FTL2M21.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات HVCB2010FTL2M21
رقم القطعة HVCB2010FTL2M21 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 53473 pcs ورقة البيانات 1.HVCB2010FTL2M21.pdf2.HVCB2010FTL2M21.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 2010 حجم / البعد 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
سلسلة HVC وضع لوحة 2.21 MOhms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2010 (5025 Metric) اسماء اخرى HVCB 2010 T0 2.21M 1% R