HVCB0805JKL100M
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVCB0805JKL100M Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: HVCB0805JKL100M
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 100M OHM 5% 1/5W 0805
جداول البيانات: 1.HVCB0805JKL100M.pdf2.HVCB0805JKL100M.pdf
  • رسالة
مواصفات HVCB0805JKL100M
رقم القطعة HVCB0805JKL100M الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 84708 pcs ورقة البيانات 1.HVCB0805JKL100M.pdf2.HVCB0805JKL100M.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0805 حجم / البعد 0.079" L x 0.050" W (2.01mm x 1.27mm)
سلسلة HVC وضع لوحة 100 MOhms
السلطة (واتس) 0.2W, 1/5W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0805 (2012 Metric) اسماء اخرى HVCB 0805 T0 100M 5% I