HVCB0805JKD330K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVCB0805JKD330K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: HVCB0805JKD330K
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 330K OHM 5% 1/5W 0805
جداول البيانات: 1.HVCB0805JKD330K.pdf2.HVCB0805JKD330K.pdf
  • رسالة
مواصفات HVCB0805JKD330K
رقم القطعة HVCB0805JKD330K الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 84298 pcs ورقة البيانات 1.HVCB0805JKD330K.pdf2.HVCB0805JKD330K.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0805 حجم / البعد 0.079" L x 0.050" W (2.01mm x 1.27mm)
سلسلة HVC وضع لوحة 330 kOhms
السلطة (واتس) 0.2W, 1/5W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0805 (2012 Metric) اسماء اخرى HVCB 0805 T1 330K 5% I