HVCB0603FKL100K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVCB0603FKL100K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: HVCB0603FKL100K
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 100K OHM 1% 0.06W 0603
جداول البيانات: 1.HVCB0603FKL100K.pdf2.HVCB0603FKL100K.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات HVCB0603FKL100K
رقم القطعة HVCB0603FKL100K الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 53969 pcs ورقة البيانات 1.HVCB0603FKL100K.pdf2.HVCB0603FKL100K.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0603 حجم / البعد 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.79mm)
سلسلة HVC وضع لوحة 100 kOhms
السلطة (واتس) 0.06W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0603 (1608 Metric) اسماء اخرى HVCB 0603 T0 100K 1% I