HVCB0603FKD22M0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: HVCB0603FKD22M0
وصف المنتج RES 22M OHM 1% 0.06W 0603
جداول البيانات: 1.HVCB0603FKD22M0.pdf2.HVCB0603FKD22M0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات HVCB0603FKD22M0
رقم القطعة HVCB0603FKD22M0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 46916 pcs ورقة البيانات 1.HVCB0603FKD22M0.pdf2.HVCB0603FKD22M0.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0603 حجم / البعد 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.79mm)
سلسلة HVC وضع لوحة 22 MOhms
السلطة (واتس) 0.06W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0603 (1608 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.020" (0.51mm)
الميزات High Voltage, Pulse Withstanding معدل الفشل -
وصف تفصيلي 22 MOhms ±1% 0.06W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film تركيب Thick Film