HGCB0603FTC47M0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: HGCB0603FTC47M0
وصف المنتج RES 47M OHM 1% 0.06W 0603
جداول البيانات: HGCB0603FTC47M0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات HGCB0603FTC47M0
رقم القطعة HGCB0603FTC47M0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 97149 pcs ورقة البيانات HGCB0603FTC47M0.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0603 حجم / البعد 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.79mm)
سلسلة HGC وضع لوحة 47 MOhms
السلطة (واتس) 0.06W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0603 (1608 Metric) اسماء اخرى HGCB0603FTC47M0TR
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.020" (0.51mm) الميزات Moisture Resistant
معدل الفشل - وصف تفصيلي 47 MOhms ±1% 0.06W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Moisture Resistant Thick Film
تركيب Thick Film
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
HGC.0B.307.CLLP
HGC.0B.307.CLLP
مصنعين: LEMO
وصف: CONN RCPT FMALE 7POS SOLDER CUP
في المخزن: 2865 pcs
تحميل: HGC.0B.307.CLLP.pdf
RFQ
HGC2M
HGC2M
مصنعين: SCS
وصف: HEEL STRAP ONE SIZE W/2M RES
تحميل: HGC2M.pdf
RFQ
HGC1M-ECG
HGC1M-ECG
مصنعين: SCS
وصف: ECONOMY CUP GROUNDER GREEN
تحميل: HGC1M-ECG.pdf
HGC19DRXN
HGC19DRXN
مصنعين: Sullins Connector Solutions
وصف: CONN EDGE DUAL FMALE 38POS 0.100
تحميل: HGC19DRXN.pdf
HGC1M-C
HGC1M-C
وصف: CUP HEEL GROUNDER W/QUIK CLIP
تحميل: HGC1M-C.pdf
HGC-A-1K0752
HGC-A-1K0752
مصنعين: Bussmann (Eaton)
وصف: FUSE HOLDR CART 500V 30A PNL MNT
في المخزن: 304 pcs
تحميل: HGC-A-1K0752.pdf
HGCB0603FTC180M
HGCB0603FTC180M
وصف: RES 180M OHM 1% 0.06W 0603
تحميل: HGCB0603FTC180M.pdf
HGC1M-ORG
HGC1M-ORG
وصف: ORANGE HEEL GROUNDER CUP 1 MEG
تحميل: HGC1M-ORG.pdf
HGC-A
HGC-A
مصنعين: Bussmann (Eaton)