HGCB0603FTC180M
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: HGCB0603FTC180M
وصف المنتج RES 180M OHM 1% 0.06W 0603
جداول البيانات: HGCB0603FTC180M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات HGCB0603FTC180M
رقم القطعة HGCB0603FTC180M الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 84712 pcs ورقة البيانات HGCB0603FTC180M.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0603 حجم / البعد 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.79mm)
سلسلة HGC وضع لوحة 180 MOhms
السلطة (واتس) 0.06W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0603 (1608 Metric) اسماء اخرى HGCB0603FTC180MTR
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.020" (0.51mm) الميزات Moisture Resistant
معدل الفشل - وصف تفصيلي 180 MOhms ±1% 0.06W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Moisture Resistant Thick Film
تركيب Thick Film
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
HGC-A-1K0752
HGC-A-1K0752
مصنعين: Bussmann (Eaton)
وصف: FUSE HOLDR CART 500V 30A PNL MNT
في المخزن: 304 pcs
تحميل: HGC-A-1K0752.pdf
RFQ
HGC19DRXN
HGC19DRXN
مصنعين: Sullins Connector Solutions
وصف: CONN EDGE DUAL FMALE 38POS 0.100
في المخزن: 6490 pcs
تحميل: HGC19DRXN.pdf
RFQ
HGC1M-C
HGC1M-C
مصنعين: SCS
وصف: CUP HEEL GROUNDER W/QUIK CLIP
تحميل: HGC1M-C.pdf
HGC1M-N72-BLU
HGC1M-N72-BLU
مصنعين: SCS
وصف: ESD HEEL GROUNDER BLUE CUP STYLE
تحميل: HGC1M-N72-BLU.pdf
HGC2M
HGC2M
وصف: HEEL STRAP ONE SIZE W/2M RES
تحميل: HGC2M.pdf
HGCB0603FTC47M0
HGCB0603FTC47M0
وصف: RES 47M OHM 1% 0.06W 0603
تحميل: HGCB0603FTC47M0.pdf
HGC.0B.307.CLLP
HGC.0B.307.CLLP
مصنعين: LEMO
وصف: CONN RCPT FMALE 7POS SOLDER CUP
تحميل: HGC.0B.307.CLLP.pdf
HGC1M-EC
HGC1M-EC
وصف: HEEL GROUNDER ASSY ECONOMY W/RES
تحميل: HGC1M-EC.pdf
HGC1M-ECG
HGC1M-ECG
وصف: ECONOMY CUP GROUNDER GREEN
تحميل: HGC1M-ECG.pdf
HGC-A
HGC-A
مصنعين: Bussmann (Eaton)