HDM14JT22R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HDM14JT22R0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: HDM14JT22R0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 22 OHM 1/4W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.HDM14JT22R0.pdf2.HDM14JT22R0.pdf
  • رسالة
مواصفات HDM14JT22R0
رقم القطعة HDM14JT22R0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 4961616 pcs ورقة البيانات 1.HDM14JT22R0.pdf2.HDM14JT22R0.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة -500/ +350ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.071" Dia x 0.126" L (1.80mm x 3.20mm)
سلسلة HDM وضع لوحة 22 Ohms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
الميزات Moisture Resistant معدل الفشل -
وصف تفصيلي 22 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Carbon Film تركيب Carbon Film