HDM14JT220K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HDM14JT220K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: HDM14JT220K
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 220K OHM 1/4W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.HDM14JT220K.pdf2.HDM14JT220K.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
10000 pcs
  • رسالة
مواصفات HDM14JT220K
رقم القطعة HDM14JT220K الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 7145425 pcs ورقة البيانات 1.HDM14JT220K.pdf2.HDM14JT220K.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة 0/ -700ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.071" Dia x 0.126" L (1.80mm x 3.20mm)
سلسلة HDM وضع لوحة 220 kOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى HDM14JT220KTR
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Moisture Resistant
معدل الفشل - وصف تفصيلي 220 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Carbon Film