CSR0603JK62L0
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CSR0603JK62L0
وصف المنتج RES 0.062 OHM 5% 1/8W 0603
جداول البيانات: CSR0603JK62L0.pdf
  • رسالة
مواصفات CSR0603JK62L0
رقم القطعة CSR0603JK62L0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 1250000 pcs ورقة البيانات CSR0603JK62L0.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±300ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0603 حجم / البعد 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
سلسلة CSR وضع لوحة 62 mOhms
السلطة (واتس) 0.125W, 1/8W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0603 (1608 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.022" (0.55mm)
الميزات Current Sense معدل الفشل -
وصف تفصيلي 62 mOhms ±5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Current Sense Thick Film تركيب Thick Film