CSR0603JK51L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSR0603JK51L0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CSR0603JK51L0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 0.051 OHM 5% 1/8W 0603
جداول البيانات: 1.CSR0603JK51L0.pdf2.CSR0603JK51L0.pdf
  • رسالة
مواصفات CSR0603JK51L0
رقم القطعة CSR0603JK51L0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 1353914 pcs ورقة البيانات 1.CSR0603JK51L0.pdf2.CSR0603JK51L0.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±300ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0603 حجم / البعد 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
سلسلة CSR وضع لوحة 51 mOhms
السلطة (واتس) 0.125W, 1/8W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0603 (1608 Metric) اسماء اخرى CSR 1/8 0.051 5% I