CFM12JT560K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CFM12JT560K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CFM12JT560K
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 560K OHM 1/2W 5% CF MINI
جداول البيانات: 1.CFM12JT560K.pdf2.CFM12JT560K.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
10000 pcs
  • رسالة
مواصفات CFM12JT560K
رقم القطعة CFM12JT560K الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 14151920 pcs ورقة البيانات 1.CFM12JT560K.pdf2.CFM12JT560K.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة 0/ -850ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.091" Dia x 0.256" L (2.30mm x 6.50mm)
سلسلة CFM وضع لوحة 560 kOhms
السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى CFM 1/2 560K 5% R