CFM12JT51R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CFM12JT51R0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CFM12JT51R0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 51 OHM 1/2W 5% CF MINI
جداول البيانات: 1.CFM12JT51R0.pdf2.CFM12JT51R0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
10000 pcs
  • رسالة
مواصفات CFM12JT51R0
رقم القطعة CFM12JT51R0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 12341110 pcs ورقة البيانات 1.CFM12JT51R0.pdf2.CFM12JT51R0.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة 0/ -400ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.091" Dia x 0.256" L (2.30mm x 6.50mm)
سلسلة CFM وضع لوحة 51 Ohms
السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى CFM 1/2 51 5% R