JBXFE2G18MCSDSR
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: JBXFE2G18MCSDSR
وصف المنتج CONN PLUG MALE 18POS GOLD CRIMP
جداول البيانات: JBXFE2G18MCSDSR.pdf
  • رسالة
مواصفات JBXFE2G18MCSDSR
رقم القطعة JBXFE2G18MCSDSR الصانع Souriau Connection Technology
الكمية متاحة 1343 pcs ورقة البيانات JBXFE2G18MCSDSR.pdf
تقييم الجهد 660V نهاية Crimp
شل إنهاء Chrome over Nickel سلسلة JBX
التعبئة والتغليف Bulk توجيه G
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C عدد المراكز 18
تصاعد نوع Free Hanging (In-Line) تصاعد ميزة -
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0
حماية الدخول IP68 - Dust Tight, Waterproof الميزات Backshell, Cable Clamp
نوع إبزيم Push-Pull وصف تفصيلي 18 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
التصويت الحالي 5.5A اتصل المواد -