JBXFE2G16MCSDSR
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: JBXFE2G16MCSDSR
وصف المنتج CONN PLUG MALE 16POS GOLD CRIMP
جداول البيانات: JBXFE2G16MCSDSR.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
25 pcs
  • رسالة
مواصفات JBXFE2G16MCSDSR
رقم القطعة JBXFE2G16MCSDSR الصانع Souriau Connection Technology
الكمية متاحة 1738 pcs ورقة البيانات JBXFE2G16MCSDSR.pdf
تقييم الجهد 730V نهاية Crimp
التدريع Shielded قذيفة الحجم، MIL -
قذيفة الحجم - إدراج 2 قذيفة المواد Brass
شل إنهاء Chrome over Nickel سلسلة JBX
التعبئة والتغليف Bulk توجيه G
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C عدد المراكز 16
تصاعد نوع Free Hanging (In-Line) تصاعد ميزة -
مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0 حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
إدراج المواد Polyetheretherketone (PEEK) حماية الدخول IP68 - Dust Tight, Waterproof
الميزات Backshell, Cable Clamp نوع إبزيم Push-Pull
وصف تفصيلي 16 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold التصويت الحالي 6A