5AX472K5
SemtechSemtech
Semtech
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 5AX472K5
وصف المنتج CAP CER 4700PF 5KV X7R NONSTND
جداول البيانات: 5AX472K5.pdf
  • رسالة
مواصفات 5AX472K5
رقم القطعة 5AX472K5 الصانع Semtech
الكمية متاحة 4631 pcs ورقة البيانات 5AX472K5.pdf
الجهد - تقييمه 5000V (5kV) تسامح ±10%
سمك (ماكس) 0.300" (7.60mm) معامل درجة الحرارة X7R
حجم / البعد 0.570" L x 0.550" W (14.50mm x 14.00mm) سلسلة -
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Nonstandard SMD درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount, MLCC مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
قيادي نمط - تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات High Voltage وصف تفصيلي 4700pF ±10% 5000V (5kV) Ceramic Capacitor X7R Nonstandard SMD
مواسعة 4700pF التطبيقات General Purpose