5AX273K3
SemtechSemtech
Semtech
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 5AX273K3
وصف المنتج CAP CER 0.027UF 3KV X7R NONSTND
جداول البيانات: 5AX273K3.pdf
  • رسالة
مواصفات 5AX273K3
رقم القطعة 5AX273K3 الصانع Semtech
الكمية متاحة 6817 pcs ورقة البيانات 5AX273K3.pdf
الجهد - تقييمه 3000V (3kV) تسامح ±10%
سمك (ماكس) 0.300" (7.60mm) معامل درجة الحرارة X7R
حجم / البعد 0.570" L x 0.550" W (14.50mm x 14.00mm) سلسلة -
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Nonstandard SMD درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount, MLCC مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
قيادي نمط - تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات High Voltage وصف تفصيلي 0.027µF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor X7R Nonstandard SMD
مواسعة 0.027µF التطبيقات General Purpose