STM32L152CCU6D
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STM32L152CCU6D Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: STM32L152CCU6D
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج IC MCU 32BIT 256KB FLASH 48UQFPN
جداول البيانات: STM32L152CCU6D.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1560 pcs
  • رسالة
مواصفات STM32L152CCU6D
رقم القطعة STM32L152CCU6D الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 29055 pcs ورقة البيانات STM32L152CCU6D.pdf
الجهد - توريد (VCC / VDD) 1.65 V ~ 3.6 V تجار الأجهزة حزمة 48-UFQFPN (7x7)
سرعة 32MHz سلسلة STM32L1
ذاكرة الوصول العشوائي الحجم 32K x 8 نوع الذاكرة برنامج FLASH
التعبئة والتغليف Tray حزمة / كيس 48-UFQFN Exposed Pad
نوع مذبذب Internal درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (TA)
عدد الإدخال / الإخراج 37 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 3 (168 Hours)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant EEPROM الحجم 8K x 8
وصف تفصيلي ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 256KB (256K x 8) FLASH 48-UFQFPN (7x7) محولات البيانات A/D 14x12b; D/A 2x12b