STM32L152CCU6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STM32L152CCU6 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: STM32L152CCU6
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج IC MCU 32BIT 256KB FLASH 48QFPN
جداول البيانات: 1.STM32L152CCU6.pdf2.STM32L152CCU6.pdf3.STM32L152CCU6.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1560 pcs
  • رسالة
مواصفات STM32L152CCU6
رقم القطعة STM32L152CCU6 الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 31709 pcs ورقة البيانات 1.STM32L152CCU6.pdf2.STM32L152CCU6.pdf3.STM32L152CCU6.pdf
الجهد - توريد (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V تجار الأجهزة حزمة 48-UFQFPN (7x7)
سرعة 32MHz سلسلة STM32L1
ذاكرة الوصول العشوائي الحجم 32K x 8 نوع الذاكرة برنامج FLASH
التعبئة والتغليف Tray حزمة / كيس 48-UFQFN Exposed Pad
نوع مذبذب Internal درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (TA)
عدد الإدخال / الإخراج 37 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 3 (168 Hours)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant EEPROM الحجم 8K x 8
وصف تفصيلي ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 256KB (256K x 8) FLASH 48-UFQFPN (7x7) محولات البيانات A/D 14x12b; D/A 2x12b