STL140N4LLF5
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STL140N4LLF5 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: STL140N4LLF5
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج MOSFET N-CH 40V 140A PWRFLAT5X6
جداول البيانات: STL140N4LLF5.pdf
  • رسالة
مواصفات STL140N4LLF5
رقم القطعة STL140N4LLF5 الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 51069 pcs ورقة البيانات STL140N4LLF5.pdf
VGS (ال) (ماكس) @ إيد 1V @ 250µA فغس (ماكس) ±22V
تكنولوجيا MOSFET (Metal Oxide) تجار الأجهزة حزمة PowerFlat™ (5x6)
سلسلة STripFET™ V RDS على (ماكس) @ إيد، VGS 2.75 mOhm @ 16A, 10V
تبديد الطاقة (ماكس) 80W (Tc) التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 8-PowerVDFN اسماء اخرى 497-10879-2
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مدخلات السعة (سيس) (ماكس) @ فدس 5900pF @ 25V غيت تشارج (ق) (ماكس) @ فغس 45nC @ 4.5V
نوع FET N-Channel FET الميزة -
محرك الجهد (ماكس رديز على، دقيقة رديز على) 4.5V, 10V استنزاف لجهد المصدر (Vdss) 40V
وصف تفصيلي N-Channel 40V 140A (Tc) 80W (Tc) Surface Mount PowerFlat™ (5x6) الحالي - استنزاف مستمر (إد) @ 25 ° C 140A (Tc)