STL13N65M2
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STL13N65M2 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: STL13N65M2
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج MOSFET N-CH 650V 6.5A POWERFLAT
جداول البيانات: STL13N65M2.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات STL13N65M2
رقم القطعة STL13N65M2 الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 38277 pcs ورقة البيانات STL13N65M2.pdf
VGS (ال) (ماكس) @ إيد 4V @ 250µA فغس (ماكس) ±25V
تكنولوجيا MOSFET (Metal Oxide) تجار الأجهزة حزمة PowerFlat™ (5x6) HV
سلسلة MDmesh™ M2 RDS على (ماكس) @ إيد، VGS 475 mOhm @ 3A, 10V
تبديد الطاقة (ماكس) 52W (Tc) التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس 8-PowerVDFN اسماء اخرى 497-15476-1
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مدخلات السعة (سيس) (ماكس) @ فدس 590pF @ 100V غيت تشارج (ق) (ماكس) @ فغس 17nC @ 10V
نوع FET N-Channel FET الميزة -
محرك الجهد (ماكس رديز على، دقيقة رديز على) 10V استنزاف لجهد المصدر (Vdss) 650V
وصف تفصيلي N-Channel 650V 6.5A (Tc) 52W (Tc) Surface Mount PowerFlat™ (5x6) HV الحالي - استنزاف مستمر (إد) @ 25 ° C 6.5A (Tc)