STGB18N40LZT4
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGB18N40LZT4 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: STGB18N40LZT4
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج IGBT 420V 30A 150W D2PAK
جداول البيانات: STGB18N40LZT4.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات STGB18N40LZT4
رقم القطعة STGB18N40LZT4 الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 92157 pcs ورقة البيانات STGB18N40LZT4.pdf
الجهد - جامع باعث انهيار (ماكس) 420V VCE (على) (ماكس) @ Vge، جيم 1.7V @ 4.5V, 10A
اختبار حالة 300V, 10A, 5V تد (تشغيل / إيقاف) @ 25 ° C 650ns/13.5µs
تحويل الطاقة - تجار الأجهزة حزمة D2PAK
سلسلة Automotive, AEC-Q101, PowerMESH™ السلطة - ماكس 150W
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
اسماء اخرى 497-7006-2 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 175°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant نوع المدخلات Logic
نوع IGBT - بوابة المسؤول 29nC
وصف تفصيلي IGBT 420V 30A 150W Surface Mount D2PAK الحالي - جامع نابض (آي سي إم) 40A
الحالي - جامع (IC) (ماكس) 30A رقم جزء القاعدة STG*18N