STGB12NB60KDT4
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGB12NB60KDT4 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: STGB12NB60KDT4
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج IGBT 600V 30A 125W D2PAK
جداول البيانات: STGB12NB60KDT4.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات STGB12NB60KDT4
رقم القطعة STGB12NB60KDT4 الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 95747 pcs ورقة البيانات STGB12NB60KDT4.pdf
الجهد - جامع باعث انهيار (ماكس) 600V VCE (على) (ماكس) @ Vge، جيم 2.8V @ 15V, 12A
اختبار حالة 480V, 12A, 10 Ohm, 15V تد (تشغيل / إيقاف) @ 25 ° C 25ns/96ns
تحويل الطاقة 258µJ (off) تجار الأجهزة حزمة D2PAK
سلسلة PowerMESH™ عكس وقت الاسترداد (TRR) 80ns
السلطة - ماكس 125W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB اسماء اخرى 497-4350-2
درجة حرارة التشغيل 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
نوع المدخلات Standard نوع IGBT -
بوابة المسؤول 54nC وصف تفصيلي IGBT 600V 30A 125W Surface Mount D2PAK
الحالي - جامع نابض (آي سي إم) 60A الحالي - جامع (IC) (ماكس) 30A