STB100NF04T4
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STB100NF04T4 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: STB100NF04T4
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج MOSFET N-CH 40V 120A D2PAK
جداول البيانات: STB100NF04T4.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات STB100NF04T4
رقم القطعة STB100NF04T4 الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 43735 pcs ورقة البيانات STB100NF04T4.pdf
VGS (ال) (ماكس) @ إيد 4V @ 250µA فغس (ماكس) ±20V
تكنولوجيا MOSFET (Metal Oxide) تجار الأجهزة حزمة D2PAK
سلسلة Automotive, AEC-Q101, STripFET™ II RDS على (ماكس) @ إيد، VGS 4.6 mOhm @ 50A, 10V
تبديد الطاقة (ماكس) 300W (Tc) التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB اسماء اخرى 497-5951-2
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 175°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مدخلات السعة (سيس) (ماكس) @ فدس 5100pF @ 25V غيت تشارج (ق) (ماكس) @ فغس 150nC @ 10V
نوع FET N-Channel FET الميزة -
محرك الجهد (ماكس رديز على، دقيقة رديز على) 10V استنزاف لجهد المصدر (Vdss) 40V
وصف تفصيلي N-Channel 40V 120A (Tc) 300W (Tc) Surface Mount D2PAK الحالي - استنزاف مستمر (إد) @ 25 ° C 120A (Tc)