STB100N6F7
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STB100N6F7 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: STB100N6F7
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج MOSFET N-CH 60V 100A F7 D2PAK
جداول البيانات: STB100N6F7.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • رسالة
مواصفات STB100N6F7
رقم القطعة STB100N6F7 الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 44004 pcs ورقة البيانات STB100N6F7.pdf
VGS (ال) (ماكس) @ إيد 4V @ 250µA فغس (ماكس) ±20V
تكنولوجيا MOSFET (Metal Oxide) تجار الأجهزة حزمة D2PAK
سلسلة STripFET™ F7 RDS على (ماكس) @ إيد، VGS 5.6 mOhm @ 50A, 10V
تبديد الطاقة (ماكس) 125W (Tc) التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB اسماء اخرى 497-15894-1
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 175°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مدخلات السعة (سيس) (ماكس) @ فدس 1980pF @ 25V غيت تشارج (ق) (ماكس) @ فغس 30nC @ 10V
نوع FET N-Channel FET الميزة -
محرك الجهد (ماكس رديز على، دقيقة رديز على) 10V استنزاف لجهد المصدر (Vdss) 60V
وصف تفصيلي N-Channel 60V 100A (Tc) 125W (Tc) Surface Mount D2PAK الحالي - استنزاف مستمر (إد) @ 25 ° C 100A (Tc)