SMTPA130
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMTPA130 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SMTPA130
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج TRISIL 130V BIDIRECT SMB
جداول البيانات: SMTPA130.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات SMTPA130
رقم القطعة SMTPA130 الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 125812 pcs ورقة البيانات SMTPA130.pdf
الجهد - الدولة معطلة 130V الجهد - التخطي 173V
سلسلة SMP, TRISIL™ التعبئة والتغليف Original-Reel®
حزمة / كيس DO-214AA, SMB اسماء اخرى 497-16193-6
عدد من عناصر 1 تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (8 / 20μs) 150A الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 50A
الحالي - عقد (ايه) 150mA مواسعة 30pF