SMTPA120
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMTPA120 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SMTPA120
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج TRISIL 120V BIDIRECT SMB
جداول البيانات: SMTPA120.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات SMTPA120
رقم القطعة SMTPA120 الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 98870 pcs ورقة البيانات SMTPA120.pdf
الجهد - الدولة معطلة 120V الجهد - التخطي 160V
سلسلة SMP, TRISIL™ التعبئة والتغليف Original-Reel®
حزمة / كيس DO-214AA, SMB اسماء اخرى 497-7913-6
عدد من عناصر 1 تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (8 / 20μs) 150A الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 50A
الحالي - عقد (ايه) 150mA مواسعة 30pF
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
SMTPA130
SMTPA130
مصنعين: STMicroelectronics
وصف: TRISIL 130V BIDIRECT SMB
في المخزن: 125812 pcs
تحميل: SMTPA130.pdf
RFQ
SMTL6-UWDC
SMTL6-UWDC
مصنعين: Bivar Inc.
وصف: LED ULTRA COOL WHITE DIFF PLCC6
تحميل: SMTL6-UWDC.pdf
RFQ
SMTPA180
SMTPA180
وصف: THYRISTOR 180V 150A DO-214AA
تحميل: SMTPA180.pdf
SMTPA200
SMTPA200
وصف: TRISIL 200V BIDIRECT SMB
تحميل: SMTPA200.pdf
SMTL6-RGB
SMTL6-RGB
مصنعين: Bivar, Inc.
وصف: LED RGB CLEAR 6PLCC SMD
تحميل: SMTL6-RGB.pdf
SMTPA270
SMTPA270
وصف: THYRISTOR 270V 150A DO214AA
تحميل: SMTPA270.pdf
SMTL6-UWDW
SMTL6-UWDW
وصف: LED WARM WHITE DIFF 6PLCC SMD
تحميل: SMTL6-UWDW.pdf
SMTPA240
SMTPA240
وصف: TRISIL 240V BIDIRECT SMB
تحميل: SMTPA240.pdf
SMTPA100
SMTPA100
وصف: THYRISTOR 100V 150A SMB
تحميل: SMTPA100.pdf
SMTL6-UWDN
SMTL6-UWDN
وصف: LED NEUTRAL WHITE DIFF 6PLCC SMD
تحميل: SMTL6-UWDN.pdf
SMTL6-RC
SMTL6-RC
وصف: LED RED CLEAR 6PLCC SMD
تحميل: SMTL6-RC.pdf
SMTPA220
SMTPA220
وصف: TRISIL 220V BIDIRECT SMB