SMA6J6.5CA-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMA6J6.5CA-TR Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SMA6J6.5CA-TR
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج TVS DIODE 6.5V 14.5V SMA
جداول البيانات: 1.SMA6J6.5CA-TR.pdf2.SMA6J6.5CA-TR.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
10000 pcs
  • رسالة
مواصفات SMA6J6.5CA-TR
رقم القطعة SMA6J6.5CA-TR الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 455282 pcs ورقة البيانات 1.SMA6J6.5CA-TR.pdf2.SMA6J6.5CA-TR.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 6.5V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 14.5V
الجهد - انهيار (دقيقة) 7.2V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة SMA (DO-214AC) سلسلة SMA6J, TRANSIL™
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 600W
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس DO-214AC, SMA
اسماء اخرى 497-5945-2 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 175°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 276A (8/20µs)