SMA6J6.5A-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMA6J6.5A-TR Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SMA6J6.5A-TR
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج TVS DIODE 6.5V 14.5V SMA
جداول البيانات: 1.SMA6J6.5A-TR.pdf2.SMA6J6.5A-TR.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
10000 pcs
  • رسالة
مواصفات SMA6J6.5A-TR
رقم القطعة SMA6J6.5A-TR الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 525459 pcs ورقة البيانات 1.SMA6J6.5A-TR.pdf2.SMA6J6.5A-TR.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 6.5V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 14.5V
الجهد - انهيار (دقيقة) 7.2V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة SMA (DO-214AC)
سلسلة SMA6J, TRANSIL™ حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 600W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس DO-214AC, SMA اسماء اخرى 497-5944-2
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 175°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 276A (8/20µs) السعة @ التردد -