LDK130M15RY
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LDK130M15RY Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LDK130M15RY
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج IC REG LINEAR 1.5V 300MA SOT23-5
جداول البيانات: 1.LDK130M15RY.pdf2.LDK130M15RY.pdf3.LDK130M15RY.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
6000 pcs
  • رسالة
مواصفات LDK130M15RY
رقم القطعة LDK130M15RY الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 326414 pcs ورقة البيانات 1.LDK130M15RY.pdf2.LDK130M15RY.pdf3.LDK130M15RY.pdf
تسرب الجهد (ماكس) 0.4V @ 300mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 1.5V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 5.5V
تجار الأجهزة حزمة SOT-23-5 سلسلة Automotive, AEC-Q100
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس SC-74A, SOT-753 PSRR 55dB (120Hz ~ 10kHz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى 497-17797-2
LDK130M15RY-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C (TJ)
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 3 (168 Hours) وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC 1 Output 300mA SOT-23-5
الحالي - توريد (ماكس) 120µA الحالية - هادئة (Iq) 60µA
الحالي - الناتج 300mA ميزات التحكم Enable