LDK130C33R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LDK130C33R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LDK130C33R
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج IC REG LIN 3.3V 300MA SOT323-5
جداول البيانات: LDK130C33R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
6000 pcs
  • رسالة
مواصفات LDK130C33R
رقم القطعة LDK130C33R الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 321724 pcs ورقة البيانات LDK130C33R.pdf
تسرب الجهد (ماكس) 0.4V @ 300mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 3.3V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 5.5V
تجار الأجهزة حزمة SOT-323-5 سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 PSRR 55dB (120Hz ~ 10kHz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى 497-13705-2 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 300mA SOT-323-5 الحالي - توريد (ماكس) 120µA
الحالية - هادئة (Iq) 60µA الحالي - الناتج 300mA